Платные открытки в Facebook

Администрация социальной сети “Facebook” приступила к тестированию нового интересного сервиса. Пользователи этой социальной сети теперь с его помощью смогут, выбрав любую из своих фотографий, потом заказать из неё выполнить настоящую печатную открытку, которую по обычной почте в дальнейшем можно будет посылать своим родственникам, своим друзьям или хорошим знакомым.

Самыми обычными будут такие открытки – на одной стороне изображение фотографии, а на другой – текстовое сообщение. Только лишь личные фотографии разрешено использовать для изготовления таких открыток, во избежание всевозможных проблем с соблюдением авторских прав.

В социальной сети этот новый сервис, безусловно, будет платным, однако же, пока не уточняется ещё даже и приблизительная стоимость изготовления одной открытки. Однако партнёр социальной сети в этом начинании, коим является компания “Sincerely”, уже занимается рассылкой “персональных открыток” по заказам пользователей через специальное приложение для мобильных устройств по цене девяносто девять центов за единицу.