Обновлено приложение Google+ для iPhone

Ссылаясь на официальный блог поисковой системы “Google”, изданием “Marketing Land” сообщается о том, что девятого мая 2012 года представителями Internet-гиганта было объявлено о запуске в социальной сети “Google+” обновлённого приложения до версии 2.0.0.5888 для смартфонов “iPhone”.

Как заявляют разработчики, это обновленное приложение будет учитывать все особенности тачскрина (“сенсорного экрана”) – эта новинка также получила предостаточное количество дополнительных зрительных эффектов. Более чёткими стали шрифты, которые используются в приложении; теперь стал больше формат и разрешение основного фото пользовательского аккаунта; в целом стало лучше качество изображений; также добавлены некоторые дополнительные зрительные эффекты. В диалоги чата внесены некоторые усовершенствования и доработки, теперь пользователи с помощью “iPhone-приложения” для мобильных устройств с легкостью смогут находить из общего потока необходимые им сообщения и посты. Кнопку “+1″ сделали ещё более приметной в ленте.

Обновлённое приложение в скором времени станет доступным для скачивания в магазине приложений “App Store” по адресу: http://itunes.apple.com/us/app/google/id447119634?mt=8. Представителями компании “Google” также объявлено о том, что, через несколько недель, мир сможет увидеть обновленное приложение социальной сети “Google+” для портативной операционной системы “Android”.