Кто работает за Twitter

Полтора года назад разработчики сервиса микроблогов перестали заниматься развитием официальной программы
для “Mac”. Вместо того, чтобы не мешать разработчикам продуктивно работать над своими приложениями, придумываются новые способы для создания препятствий в работе. Однако, по всему миру официальное приложение находит множество поклонников. Так, некоторые из них не хотят платить за программы посторонних разработчиков, к примеру, двадцать долларов за твиттер-клиент “Tweetbot”, а другие просто уже привыкли к официальному приложению, хоть и небольшому.

Если ещё текущее положение дел большинство владельцев “MacBook’ов”, представителя семейства ноутбуков от корпорации “Apple”, более или менее всё же устраивает, тогда как на ЖК-дисплее “Retina” сервис микроблогов смотрится откровенно плохо. Разработчик операционной системы “iOS” из Турции, Денис Мерт Эдинкик решил самостоятельно закончить работу специалистов сервиса микроблогов, а также добавить этому приложению поддержку экранов, у которых высокое разрешение.

Разумеется, в магазине приложений “App Store” это дополнение не появится, и пользователям придётся скачивать его с файлообменника, однако, это всё же лучше, нежели пользоваться ненастроенным приложением. Некоторые из элементов ещё не полностью сделаны, однако большинство элементов внешнего вида уже переработаны и сервис микроблогов смотрится намного лучше.