Смертельная социальная сеть

Довольно интересная предпосылка у нового социального сервиса – это объединить со всего света людей на той основе, что они хотели бы успеть сделать накануне своей смерти. Новое приложение под названием “My Last Wish” (“Мое последнее желание”) предлагает пользователям оставлять на “Стене пожеланий” сообщения со своими пожеланиями, а потом заводить знакомство с теми пользователями, у которых эти пожелания очень похожи.

“Я очень был убеждён в вероятности того, что на этом свете с одинаковыми желаниями, мечтами и надеждами могут присутствовать два человека”, – об этом сайту “Mashable.com” поведал соучредитель компании “White Lotus Corporation”, создавшей приложение, Киртан Тейкер. “У меня была уверенность того, что, когда будет создано приложение, и благодаря которому люди смогут воплощать эту возможность в реальную жизнь, людям очень понравится эта инновационная идея. Они смогут получить возможность дружить с теми, кого они не знают, однако имеют что-то общее, и это является их последним желанием”, – рассказал Киртан Тейкер.

Когда пользователь кого-то находит с похожими пожеланиями, он сможет оставлять свой “Email- адрес” или же номер мобильного телефона. Для того, чтобы у людей, которые разделяют с ним его мечту, была возможность связываться с ним. Если ввести контактную информацию пользователя в приложение, тогда она добавится в список “контактов” на Вашем мобильном телефоне. Также Вы сможете получать автоматические уведомления, когда пользователи на “Стену желаний” будут добавлять свои пожелания.