Встроенные твиты стали наконец-то полноценными

В сервисе микроблогов усовершенствовали tweet’ы, которые встраиваются в блоги и на сайты, сделав их ещё больше вовлекающими, более полезными, а также быстро загружающимися. Более подробную информацию об этом можно прочесть по адресу: http://blog.twitter.com/2013/01/an-update-to-embedded-tweets.html. Такие встроенные tweet’ы стали больше похожими на те, которые пользователи привыкли наблюдать на сайте “Twitter.com”. Теперь под текстом встроенного tweet’а можно будет видеть относящееся к нему фотографии, видеофайлы, короткое содержание статьи, а также и точное количество retweet’ов и like’ов (добавлено в “Избранное”):

Кроме всего прочего, была упрощёна и сама возможность встраивания на сайт tweet’а. Всё, что потребуется для этого, так это навести на tweet курсор, нажать на вкладку “Ещё”, далее выбрать “Разместить этот tweet”, а после этого получить код для встраивания tweet’а:

Встраивая сообщение, Вы сможете попутно оценивать по количеству добавленных в “Избранное” и retweet’ов его вовлекающую способность.