Социальная сеть от Lady Gaga

Только для фанов Lady Gaga, наконец-то, из недоступного бета-тестирования вышла соцсеть, которую так долго, и с нетерпением ожидали. И находится эта социальная сеть по адресу: “Littlemonsters.com”. Любой пользователь Internet’a, который пожелает узнать о последних разговорах о певице, или же захочет познакомиться также и с остальными фанами американской певицы и автора песен, сможет присоединиться к этой новой социальной сети.

Сервис “Littlemonsters.com”, по всей видимости, станет первым из множества последующих персональных социальных сетей от других актёров и певцов. Созданная собственная социальная сеть, в некоторой мере, сможет конкурировать со страничкой фанатов в социальной сети “Facebook”.

Эта персональная сеть певицы является своего рода смесью между социальным сервисом, позволяющим пользователям добавлять и управлять тематическими коллекциями изображений в режиме On-line, такими как события, увлечения, интересы и многое другое – “Pinterest” и классической несовременной “Доской объявлений”, на которой Вы всегда сможете оставлять свою тему и развивать её обсуждение в дальнейшем. Однако, это должно быть всё время только о певице Lady Gaga.

Этот новый сайт – это представление – недавно созданной компании певицы, которая называется “Backplane”, и заработавшей за минувшую зиму приблизительно пять миллионов долларов. Основной целью этого start-up’а является создание сайтов нечто вроде “Little Monsters” для всех знаменитых личностей. Как предполагают обозреватели, за всё, что ни возьмётся американская исполнительница, имеются все причины рассчитывать на то, что компания “Backplane” и социальная сеть “Little Monsters” будут пользоваться большим успехом.